Индивидуалка Ульяна, Екатеринбург id69424213 +7 (993) 272-7242

Параметры
Имя:Ульяна
Категория:Индивидуалка
Город:Екатеринбург
Возраст:23
Рост:168
Грудь:3
Вес:59
Тариф
Апартаменты:
1 час от 5500 р.
2 часа от 11000 р.
Ночь 33000 р.
Выезд:
1 час от -
2 часа от -
Ночь -
сделаю хороший минетик По телефону отвечаю только сама.!;) подарю жаркую встречу.... Таких как я совсем не много, и много, не таких как я!!!! Сексуальная и желанная! Хрупкая и маленькая.)
+7 (993) 272-7242
Услуги
Основные:
Куннилингус (+ 1500 р.), Минет в машине (+ 500 р.), Глубокий минет (+ 1000 р.), Окончание в рот, Окончание на лицо, Классический секс, Лесбийский секс, Минет в презервативе, Окончание на грудь, Выезд в сауны
Дополнительные:
Игрушки, Ролевые игры, Любительский стриптиз
Массаж:
Професc-ный массаж, Тайский массаж, Массаж урологический
BDSM:
Бандаж, Порка
Экстрим:
Золотой дождь выдача
Новые анкеты проституток: Евгения, Влада, Оксана, Танюша, Зося
Отзывы и комментарии
Платон в 14:02 27.05.25 (имя девушки: Кристи):
Приятный голосок взял трубку. Сразу же я настроился на позитивный досуг. Мечтал о блондинке, полной энергии. Конечно, и опытные дамы хороши, но сегодня мой выбор - молодость. В моем вкусе - юные создания. Зато какие формы, какая свежесть!. Эта фея меня просто очаровала. Прибыла вовремя, как и договаривались. Одета была в сексуальный комплектик. В классике расслабляет как надо.
Каратель в 16:57 05.06.25 (имя девушки: Эльвира):
А если за 30 минут, сколько берёшь?

Заранее узнать о качестве предоставляемых услуг проститутки и индивидуалки Екатеринбурга, пользователям помогут отзывы представленные здесь. Зарегистрируйтесь и вашим псевдонимом никто не воспользуется.


Ваше имя (псевдоним):

Введите символы с картинки